• Наше участие в Международном телемосте Шелаболиха – г.Люберцы (Московская область) – г.Лида (Республика Беларусь)

Автор: администрация школы
    Международный телемост Шелаболиха – г.Люберцы (Московская область) – г.Лида (Республика Беларусь) состоялся сегодня в районном культурно-спортивном центре «Юность». Телемост, посвященный Дню единения народов Беларуси и России, собрал перед экранами активную и патриотически настроенную молодежь. С приветственными словами выступили главы регионов, участвующих в телемосте, выразив уверенность в необходимости подобных мероприятий и в дальнейшем тесном сотрудничестве. В течение всего телемоста молодежь России и Беларуси обменивались своими достижениями, опытом развития молодежных патриотических движений, творческими успехами и планами на дальнейшее взаимодействие. Наши учащиеся и педагоги принимали самое активное участие в таком торжественном мероприятии - победители конкурса "Живая нить поколений" защищали в прямом эфире свои творческие работы - это Карпова Екатерина и Кадцин Юрий, отвечали на вопросы учащихся города Лида о патриотическом воспитании Глеб Кочешев и Дарья Колесова. Члены добровольческого отряда "Живая память" под руководством учителя Владимира Владимировича Камышлова внимательно слушали докладчиков. Закончилось мероприятие вручением памятных знаков, грамот победителям конкурса "Живая нить поколений".
    Наше участие в Международном телемосте Шелаболиха – г.Люберцы (Московская область) – г.Лида (Республика Беларусь).